ШТОРЫ ДЛЯ КУХНИ - ФОТО, ДИЗАЙН 2017 2024

Шторы для кухни играют важную роль в создании уютной и стильной атмосферы. В 2017 году в тренде были различные виды штор, подходящие для кухонных интерьеров. Фотографии нашего подбора позволят вам выбрать наиболее подходящий дизайн.

Одним из популярных трендов в 2017 году были шторы с яркими геометрическими узорами. Такой дизайн помогает придать кухне динамичный и современный вид, особенно если подобрать шторы, сочетающиеся с декоративными элементами интерьера.

Еще одной модной тенденцией в прошлом году были шторы с принтами, отражающими природу: цветы, листья, фрукты и овощи. Этот дизайн привнесет свежесть и энергию в кухонное пространство.

Для создания более спокойного и элегантного интерьера в 2017 году выбирали шторы с нейтральными оттенками. Бежевые, серые и светло-голубые оттенки создают атмосферу уюта и комфорта в любой кухне и гармонично сочетаются с различными стилями дизайна.

Помните, что выбор штор для кухни зависит от многих факторов, включая размеры окна, освещение и стиль интерьера. Хорошо подобранные шторы могут стать акцентом, добавить индивидуальности и завершить образ кухни.

Шторы для кухни, фото в современном стиле: советы по выбору, дизайну. Как выбрать шторы на кухню. 2024

10 ошибок в шторах. Не повторяйте, если комната с низким потолком

🏠 Кухня в стиле прованс: идеи и основные нюансы оформления

Эти шторки сразу запали мне в душу. Подглядела идею в кафе и смастерила для себя из остатков ткани

КАКИЕ ШТОРЫ СЕЙЧАС В МОДЕ? Современные и модные шторы в 2023 и 2024 году. Дизайн интерьера. Рум тур

Шторы для маленькой кухни 2019-2020: советы по выбору, идеи

Интересные шторы для кухни. Идеи, дизайн для вдохновения и оформления.

100 идей для создания современной кухни!!!Дизайн кухни. 100 ideas for creating a modern kitchen

Современные шторы на кухню Фото идеи

Светлана Рыбак
Светлана Рыбак
Привет! Меня зовут Светлана, я профессиональный дизайнер интерьера с более чем десятилетним опытом. Моя страсть - создавать уникальные и уютные пространства, отражающие индивидуальность каждого клиента. Я люблю экспериментировать с цветами, текстурами и материалами, чтобы преобразовать любое пространство в гармоничное и функциональное место. В моем блоге mydesigning.ru я делюсь советами и идеями о том, как создать стильный и комфортный дом.
Вконтакте