ДИЗАЙН ГОСТИНОЙ 2017 2024

Гостинная является одним из главных помещений в доме, где семья и гости проводят много времени. Дизайн гостиной играет важную роль в создании уютной и комфортной атмосферы, а также передает индивидуальность и стиль владельцев.

В 2017 году в дизайне гостиной можно наблюдать несколько актуальных тенденций. Популярными стали нейтральные цвета, такие как серый, бежевый и белый, которые придают помещению свежий и современный вид. Также популярны яркие акценты и контрастные сочетания цветов, которые добавляют изюминку и индивидуальность в интерьер.

Мебель в гостиной стала более минималистичной и функциональной. Модульные и трансформируемые системы позволяют максимально использовать пространство и адаптироваться под различные потребности. Также в тренде находятся мебель из натуральных материалов, которые придают естественность и теплоту интерьеру.

Важным элементом дизайна гостиной является освещение. В 2017 году популярны простые и стильные люстры, подсветка полов и освещение с помощью светодиодов для создания различных эффектов и настроения.

Текстиль в гостиной также играет важную роль. Популярными в 2017 году стали натуральные и экологичные материалы, такие как лен, шелк и органический хлопок. Текстильные элементы добавляют уют и комфорт, а различные узоры и фактуры придают интересности и глубину интерьеру.

Сочетание функциональности, современных материалов и стильного дизайна являются основными аспектами в дизайне гостиной в 2017 году.

Дизайн гостиной комнаты ❒︎ Топ 50 лучших идей для интерьера гостиной 2024

Правильный интерьер гостиной. Планировка БЕЗ ОШИБОК

Гостиная 2017 современный стиль

Гостиная: дизайн интерьера, фото, современный стиль, светлые тона/Фото дизайна комнаты зала

КОРИДОР В ГОСТИНОЙ. РЕМОНТ в СТАРОМ ФОНДЕ. Домашний УЮТ. Дизайн интерьера. ПЕРЕПЛАНИРОВКА

Дизайн гостиной фото 2017 - современная мебель для гостиной

Светлана Рыбак
Светлана Рыбак
Привет! Меня зовут Светлана, я профессиональный дизайнер интерьера с более чем десятилетним опытом. Моя страсть - создавать уникальные и уютные пространства, отражающие индивидуальность каждого клиента. Я люблю экспериментировать с цветами, текстурами и материалами, чтобы преобразовать любое пространство в гармоничное и функциональное место. В моем блоге mydesigning.ru я делюсь советами и идеями о том, как создать стильный и комфортный дом.
Вконтакте